Lovely 2 Bdrm Condo In Gated Community & Pool View

Lovely 2 Bdrm Condo In Gated Community & Pool View Playa del Carmen está situado no bairro Playacar Fase II a 18 minutos a pé do Skydive Playa e dispõe de centro de fitness. Com sala de tratamento, este apartamento de 102 m² está situado a um passo do Campo de Golf Playacar.

Apartamento fica na praia de Playa del Carmen, a 5 minutos de carro do aeroporto de Playa del Carmen. O Lovely 2 Bdrm Condo In Gated Community & Pool View beneficia de uma localização conveniente apenas 1.4 km do Starbucks. Este apartamento está situado a 25 minutos caminhando do Museu Frida Kahlo Playa del Carmen.

Com vistas para a piscina, o alojamento tem pátio, varanda e área de estar com controle de temperatura. 2 quartos podem acomodar até 4 pessoas. Um destaque de Lovely 2 Bdrm Condo In Gated Community & Pool View para os hóspedes é a presença de secador de cabelo no banheiro. Além disso, você encontrará chuveiro.

Os procedimentos de spa no local incluem bandagem corporal, esfoliação corporal e pedicure, garantindo uma experiência verdadeiramente rejuvenescedora. Se o esporte parece tentador, é possível praticar minigolfe.

Reservar Lovely 2 Bdrm Condo In Gated Community & Pool View Playa del Carmen

General information

Contact information

Retorno Akab Mz 18 Lt 4-Lt 5, Playa del Carmen, México;

Reservas de Lovely 2 Bdrm Condo In Gated Community & Pool View disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Lovely 2 Bdrm Condo In Gated Community & Pool View não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Lovely 2 Bdrm Condo In Gated Community & Pool View e visitar o site de um hotel

Localização do Lovely 2 Bdrm Condo In Gated Community & Pool View

 Retorno Akab Mz 18 Lt 4-Lt 5, Playa del Carmen, México

Ofertas de Lovely 2 Bdrm Condo In Gated Community & Pool View Apartamento

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito nos quartos

Entrada/ saída expressa

Piscina exterior

Praia

Centro de fitness

Parque aquático

Centro de Spa & Bem Estar

Piscina para crianças

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

Lovely 2 Bdrm Condo In Gated Community & Pool View Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Estacionamento
  • Serviço Privado de Chegada/ Saída
  • Entrada/ saída expressa
  • Animais de estimação não permitidos
  • Segurança 24 horas
  • Sala para Bagagem
  • Praia Privada
  • Cabeleireiro
  • Extintores de incêndio
  • Acesso ao cartão-chave
  • Chave de acesso
  • Opções de refeição

    Secador
  • Mesas/ Área de piquenique
  • Jantar
  • Almoços embalados
  • Menus especiais de dieta
  • Desporto e Lazer

    Piscina exterior
  • Praia
  • Guarda-sóis
  • Espreguiçadeira
  • Parque aquático
  • Entretenimento ao vivo
  • Terraço ensolarado
  • Jardim
  • Sala de Lazer/ TV
  • Centro de Spa & Bem Estar
  • Pedicur
  • Manicuro
  • Depilação
  • Esfoliação corporal
  • Tratamentos faciais
  • Sala de tratamento
  • Curativo corporal
  • Massagens às costas
  • Massagem à cabeça
  • Massagem de corpo completo
  • Massagem aos pés
  • Centro de fitness
  • Mergulho
  • Snorkeling
  • Canoagem
  • Cavalos
  • Ciclismo
  • Campo de ténis
  • Campo de golfe
  • Arco-e-flecha
  • Aulas de ioga
  • Aulas de aeróbica
  • Pesca
  • Fim raso
  • Serviços de maquiagem
  • Lovely 2 Bdrm Condo In Gated Community & Pool View Serviços aos hóspedes

    Aluguer de carro
  • Lavandaria
  • Assistência turística/ Serviço de bilhetes
  • Serviço de compras
  • Serviço de lojas/ comerciais
  • Happy hour
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi gratuito nos quartos
  • Ar Condicionado
  • Pátio
  • Terraço
  • Móveis de jardim
  • Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD
  • Piscina para crianças

Ofertas de Lovely 2 Bdrm Condo In Gated Community & Pool View

Quartos